Translate

Работы

О признании Мессии http://rufsemyonova.blogspot.ru/2016/09/blog-post.html

14. Сила Духа - вот что отличает и ценно для Бога, а значит и Человека. Она позволяет совершать то, что неприятно или непонятно, идти в темноту неопределённости и выходить на Свет. Сила Духа - это стойкость Воли и Вера в то, что получится. Это целеустремлённость. Если её нет, то стоит задаться вопросом - а какие у меня цели, чего я хочу от жизни сейчас, как я хочу развиваться? Это сложные вопросы, меняющие жизнь человека.
15. Поэтому для принятия Мессии нужна Сила Духа. Нужно верить себе, не зависеть от мнения окружающих и если во что-то веришь, то нужно отстаивать свою веру. Тогда осознание ответственности за свою целеустремлённость будет увеличиваться. Туда ли я иду, чего я добиваюсь? Так Бог Подсказывает Волевому человеку путь, в котором его Сила Духа будет служить ему, обществу и Богу.











19. Не всё так грустно на планете. Совсем скоро - Переход и как правило настанут дни более радостные для вас, чем сейчас. Планета подготовлена к переходу.
20. Мне радостно вам об этом объявить, а не только предупредить. Будте добры и человечны по отношению друг к другу. Не забывайте, Вы Наши Дети, Нами Безмерно Любимы.






Сознание нашей вселенной. http://rufsemyonova.blogspot.ru/2016/07/blog-post_21.html

9. Говоря о Мессии, Хочу Сказать: Ей Известно Что Вам Нужно Делать и Она Готова Поделиться Своими Знаниями с Вами, Объяснить, Научить и Помочь Каждому из Вас. Вы сейчас топчетесь на месте, ищите, решаете, придумываете и не обращаете внимания на Человека Вам Самого Родного, Могущего, Знающего, Имеющего Возможности, Любящего Вас. Ваше не понимание нас удручает. Не Желание Слушать Нас, есть горе для Вас. Признание Нас и Ваше Обращение к Нам Спасёт, Поможет Вам настолько, насколько это возможно. Запомните Мои Слова.






4. Мы Возлагаем Большие надежды на Церковь в плане Объявления Мессии, дабы Она Внесла необходимые корректировки в Жизнь Людей. По этому поводу были составлены официальные письма, но Духовная Иерархия их проигнорировала. Такая ситуация складывается уже на протяжении 4 лет. Мы не Оставляем попыток, но Церковь никак не реагирует. Это и говорит о том, почему ЦЕРКОВЬ НЕ ВОЙДЁТ ВО ВЛАСТЬ в том виде, в каком Она сейчас.







К сердцу Млечного пути http://rufsemyonova.blogspot.ru/2016/04/blog-post_9.html

3. Мы будем Пытаться привлечь внимание определённых структур с Персоне Мессии, популяризация которой бы Помогла всему Миру, начиная с одной страны.
4. Мы активно Пытаемся привлекать людей к проблеме энергетического вампиризма мысленно-телепатически. Благодаря тому, что наши Адепты создают доступные для всех информационные ресурсы, привлечь новых слушателей становится проще - сокращается расстояние между Нами и людьми.








8. Люди, которые сталкиваются с природными катастрофами и которые касаются лично их, сразу начинают задумываться о причинах и путях решения проблем. Я Всегда Даю исходную информацию о Миссии Мессии. Другое дело прислушиваются ли люди к Божественным размышлениям или нет. Даже пусть в лице Иисуса Христа, как известного им примера Спасителя.







На что способна Любовь http://galinad.blogspot.ru/2014/12/nasa.html

8. Любовь - это уникальное Качество. Это самое сложное для понимания и наработки Качество Души. Человек развивается по такому пути, чтобы в первую очередь познавать именно Его и формировать Его. Потому что если есть Любовь, то остальное - дело техники в прямом смысле этого слова. Такая Цивилизация не убьёт себя, кого-то ещё и будет приносить только радость Своим Родителям.





Цветение нашего Рода с Небесными Родителями во главе 

6. Любимые Мои, нет среди Вас Первых и Последних, Избранных и Забытых. Вы ВСЕ для Меня как Одно, Вы Все Равны передо Мной. Я Призываю Вас ЗАБЫТЬ о Своих доверенных НЕ Мной ролях, функциях, должностях и просто ЖИТЬ по Моим Заветам и заниматься Тем, о Чём Я Вам Говорил на протяжении всех этих лет - Трансмутацией Своего Сознания.





Небесный Объект "Хари Кришна, хари Радха!!" http://rufsemyonova.blogspot.ru/2017/01/blog-post_15.html

9. Различные Ваши Верования по Сути своей являются Одной Верой Мне и в Меня! Присутствуют Ваши заблуждения в вопросах различия Веры, искажения внесённые извне посредством вмешательства. 
10. Вы должны понять Главное: Родители у Вас ОДНИ На Всех - Это Я и Мессия! Обратите на это Внимание ! Понимая Своё Единство, Вы способны изменить происходящее с Вами сейчас и направить положительные изменения в Вашей жизни. Говоря так, Я несмотря на Ваше бездействие или Ваше действие в сторону негатива , всё таки Верю в Вас! Уроки Должны быть Пройдены! Шанс закончить их положительно у Вас Cохраняется.








Комментариев нет:

Отправить комментарий